Автобусы

№2э Ст. м. «Холодная Гора» (ул. Елизарова) → ул. Елизарова, ул. Добродецкого → Пос. Красный Октябрь (ул. Сочинская) 6.00-22.30
№5э Ст. м. «Проспект Гагарина» → ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. Косиора → Рынок ХТЗ 6.00-00.45
№6э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. Тракторостроителей → Ул. Командарма Уборевича (Льва Толстого) 6:00-23:00
№7э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР → 28-й микрорайон (пр. 50-летия СССР) 5.30-18.30
№9 Ул. Довженко → ул. Механизаторов, ул. 17-го Партсъезда (обратно: ул. Луи Пастера, ул. 3-го Интернационала), пр. Косиора (туда: пр. Фрунзе; обратно: ул. 12-го Апреля), пр. Московский, ул. Плиточная, ул. Шариковая, ул. Пятихатская, ул. Роганская → Станция Рогань будние дни, часы пик
№10э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Корчагинцев → Ул. Корчагинцев 5.15-24.00
№11э Комсомольское шоссе (ул. Цементная) → Комсомольское шоссе, ул. Нариманова, ул. Полтавский Шлях, пл. Пролетарская, пл. Розы Люксембург, ул. Университетская, наб. Красношкольная, ул. Вернадского, ул. Маломясницкая, ул. Плехановская, ул. Кирова, пл. Восстания, пр. Московский, ул. Академика Павлова, Салтовское шоссе, пр. 50-летия СССР, пр. 50-летия ВЛКСМ, Салтовское шоссе → 602-й микрорайон (Медкомплекс) 6.00-22.45
№14 Ст. м. «Проспект Гагарина» → ул. Вернадского (туда: пр. Гагарина, ул. Кирова, ул. 1-ой Конной Армии; обратно: наб. Красношкольная, пл. Ирины Бугримовой), ул. Грековская, ул. Биологическая → Диканевка 6.00-20.00
№15 Ст. м. «Центральный рынок» → пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская (туда: ул. Ярославская, ул. Кацарская, ул. Малиновского; обратно: ул. Дмитриевская, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, ул. Володарского, ул. Доватора, пер. Коробейницкий, ул. Григоровская, ул. Баварская → Новоселовка (Ул. Баварская)
№15э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, ул. Олимпийская, пр. Маршала Жукова, ул. Танкопия, бул. Богдана Хмельницкого, ул. Маршала Рыбалко, ул. 2-й Пятилетки → Ул. 2-й Пятилетки (дом №1Б) 6.25-15.50
№16э Ст. м. «Пролетарская» → ул. Мира, ул. Роганская, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №35А)
№17э Ул. Светлая (ул. Героев труда) → ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Балакирева → Больница скорой и неотложной помощи 6:20 — 20:30
№18э Ст. м. «Маршала Жукова» → пр. Маршала Жукова, пр. Героев Сталинграда → 28-й микрорайон 6.30-23.30
№19э Ст. м. «Имени А.С.Масельского» → пр. Тракторостроителей, ул. Немышлянская, ул. Енакиевская, ул. Автогенная, ул. Лодзинская, пр. Тракторостроителей → Ст. м. «Имени А.С.Масельского» 6.20-9.20, 15.00-20.00 (по будним дням)
№20 Лесопарк → Белгородское шоссе, ул. Чкалова, ул. Чебышева, пер. Роменский, ул. Жилярди, ул. Ковпака, ул. Парижской Коммуны → Большая Даниловка по расписанию
№20э Пл. Конституции → (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская, пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, пл. Свободы, пр. Ленина, ул. Отакара Яроша, ул. Балакирева → Больница скорой и неотложной помощи 7.00-22.00
№25 Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова, пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича, ул. Герцена, ул. Некрасова, ул. Кибальчича (туда: ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая), Карачевское шоссе, ул. Новожановская → Коксохимзавод
№28 Ст. м. «Героев труда» (Кинотеатр «Познань») → ул. Академика Павлова, ул. Командарма Корка, ул. Натальи Ужвий → Ул. Натальи Ужвий (Северный-3) 6.13-22.00
№32 Ст. м. «Пролетарская» → ул. Мира, ул. Роганская, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №47) 5.33-18.54
№33э Пл. Свободы (Ст. м. «Госпром») → пл. Свободы, пр. Ленина, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая → Военный городок 6.00-22.00
№34э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Клапцова, Комсомольское шоссе, ул. Цюрупы, пр. Постышева, ул. Нариманова, ул. Полтавский Шлях → Ст. м. «Холодная Гора» 6.00-23.30
№35э Ст. м. «Пролетарская» → ул. Мира, ул. Роганская, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №47) 6.00-21.50
№36э Лесопарк → Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова (обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера, ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) → Пятихатки («БАМ») 7:00-18:00
№40э Ст. м. «Центральный рынок» → пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская, ул. Котлова, ул. Довгалевская → Завод керамических труб 6:00-23:00
№41э Ст. м. «Героев труда» (Кинотеатр «Познань») → ул. Академика Павлова, ул. Командарма Корка, ул. Натальи Ужвий → Ул. Натальи Ужвий (Северный-3)
№42э Ст. м. «Тракторный завод» → пр. Орджоникидзе, пр. Косиора, ул. 12-го Апреля, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №47) 5.30-23.06
№43э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях (туда: ул. Клапцова, Комсомольское шоссе, ул. Победителей, ул. Полтавский Шлях; обратно: Магистральный пр-д), ул. Залютинская, ул. Золочевская, пер. Золочевский 1-й, ул. Тинякова → Залютино (Пансионат) 5:35-00:05
№45э Ст. м. «Научная» → пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы → Просп. Победы (трамвайный круг)
№48 Ст. м. «Героев труда» (Кинотеатр «Познань») → ул. Академика Павлова, ул. Командарма Корка, ул. Дружбы Народов → Ул. Дружбы Народов (Микрорайон «Северный-5″) 6.00-22.00
№49э Ст. м. «Завод им. Малышева» → ул. Плехановская, ул. Соича, пр. Московский, пр. 50-летия СССР, Салтовское шоссе, пр. Тракторостроителей, ул. Героев Труда → Ул. Светлая (ул. Героев труда) 6.50-23.00
№52э Ст. м. «Студенческая» → ул. Блюхера → Восточная Салтовка (Городок Строителей)
№54э Ст. м. «Героев труда» (Кинотеатр «Познань») → ул. Академика Павлова, ул. Командарма Корка, ул. Дружбы Народов → Ул. Дружбы Народов (Микрорайон «Северный-5″) 5.25-23.30
№55э Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) → ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы → Просп. Победы (трамвайный круг)
№61э Ст. м. «Центральный рынок» → пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская, ул. Котлова, Кузинский мост, ул. Революции 1905-го года, ул. Ленинградская, ул. Ткаченковская, ул. Новый Быт → Ул. Новый Быт (пос. «Красный Октябрь») 6.00-23.00
№64э Ст. м. «Тракторный завод» → пр. Орджоникидзе, ул. Луи Пастера, ул. Днестровская → Пос. Фрунзе (ул. Днестровская) 5.30-24.00
№65э Ст. м. «Университет» (пр. Правды) → пр. Правды, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского → Пос. Жуковского 6.00-23.00
№67э Ст. м. «Центральный рынок» → пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская (туда: ул. Ярославская, ул. Кацарская, ул. Малиновского; обратно: ул. Дмитриевская, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, ул. Володарского, ул. Доватора, пер. Коробейницкий, ул. Григоровская, ул. Баварская → Новоселовка (Ул. Баварская)
№68э Ст. м. «Проспект Гагарина» → ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе, ул. Шаумяна, ул. Коллекторная → Жихорь (в/ч «Ликво»)
№70э Ст. м. «Пролетарская» → ул. Мира, ул. Пятихатская, ул. Роганская, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №35А)
№71э Ст. м. «Пролетарская» → ул. Мира, ул. Роганская, ул. Плиточная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №35А)
№75э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова, пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича → Просп. Ильича (Окружная дорога) 5.30-23.00
№77э Пл. Свободы (Ст. м. «Госпром») → пл. Свободы, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы, ул. Ахсарова → Студгородок 6.45-24.00
№78э Пл. Конституции → (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская, пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, ул. Деревянко, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы → Просп. Победы (пр. Людвига Свободы) 6.30-24.00
№79э Ст. м. «Проспект Гагарина» → ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская → Станция Основа 6.00-00.55
№88э Просп. Победы (трамвайный круг) → пр. Победы, пр. Людвига Свободы, ул. Ахсарова, пр. Ленина, пл. Свободы, ул. Сумская (туда: пл. Конституции; обратно: пер. Мечникова, ул. Университетская, пер. Спартаковский) → Пл. Конституции 6.45-24.00
№89э Ул. Клочковская (ул. 23-го Августа) → ул. 23-го Августа, ул. Отакара Яроша, ул. Балакирева, ул. Деревянко, ул. Сумская, ул. Веснина, ул. Пушкинская, ул. Короленко, пл. Конституции (туда: пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), ул. Гамарника, Подольский мост, ул. Вернадского, пр. Гагарина → Ул. Южнопроектная (пр. Гагарина)
№97э Пл. Свободы (Ст. м. «Госпром») → пл. Свободы (туда: пр. Ленина, пр. Правды), спуск Пассионарии, Новый мост, ул. Котлова, ул. Довгалевская → Ул. Довгалевская (Сортировка) 6:20-23:30
№102э Основа (Комсомольское озеро) → ул. Достоевского, ул. Валдайская, ул. Деповская, ул. Южнопроектная, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. 50-летия СССР, ул. Олимпийская, пр. Маршала Жукова, пр. Московский, бул. Богдана Хмельницкого, пр. Косиора → Рынок ХТЗ 6.00-22.00
№105э Ст. м. «Имени А.С.Масельского» → пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Корчагинцев, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская → Ст. м. «Имени А.С.Масельского» 5.30-22.50
№107э Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) → ул. Гвардейцев Широнинцев, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, пр. Героев Сталинграда → Ул. Одесская (пр. Гагарина) 5.30-22.00
№108э Ст. м. «Героев труда» (Кинотеатр «Познань») → ул. Академика Павлова, ул. Командарма Корка, Окружная дорога → 17-е городское кладбище 9.00-13.00
№110т Ул. Одесская (841-й микрорайон) → ул. Одесская, ул. Харьковская, ул. Достоевского, ул. Свистуновская (туда: ул. Кибальчича, ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая), Карачевское шоссе → Пос. «Победа» (Филипповка) 6.00-22.00
№111э Пл. Свободы (Ст. м. «Госпром») → пл. Свободы, пр. Ленина, ул. 23-го Августа, ул. Отакара Яроша, ул. Балакирева, ул. Деревянко, Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова (обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера, ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) → Пятихатки («БАМ»)
№112э Ст. м. «Центральный рынок» → пр. Машиностроителей, ул. Чеботарская (туда: ул. Ярославская, ул. Кацарская, ул. Малиновского; обратно: ул. Дмитриевская, ул. Карла Маркса, ул. Красноармейская, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева, ул. Октябрьской Революции, ул. Кривомазова → Новоселовка 8:00-20:00
№115э Ст. м. «Проспект Гагарина» → ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская, ул. Ромашкина, ул. Нестерова → СПТУ-9 6.30-22.15
№119э Просп. Победы (трамвайный круг) → пр. Победы, пр. Людвига Свободы, ул. Ахсарова, пр. Ленина, пл. Свободы, ул. Сумская, пл. Конституции (туда: пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), ул. Гамарника, ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская → Аэропорт 6:30 — 23:00
№121э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Орджоникидзе, пр. Московский, ул. Роганская, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №35А) 5.20-16.20 (кроме пн.)
№123э Ст. м. «Проспект Гагарина» → ул. Вернадского (туда: ул. Маломясницкая), пр. Гагарина, ул. Сидоренковская, ул. Комсомольская, ул. Валдайская, ул. Достоевского → Основа (Комсомольское озеро) 6.15-22.20
№128э Ст. м. «Проспект Гагарина» → ул. Вернадского (туда: пр. Гагарина, ул. Кирова, ул. 1-ой Конной Армии; обратно: наб. Красношкольная, пл. Ирины Бугримовой), ул. Грековская, ул. Биологическая → Диканевка 6:10-20:00
№137э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Орджоникидзе, пр. Московский, бул. Грицевца → Микрорайон «Горизонт» 6.35-17.11 (кроме пн.)
№147э Ул. Университетская (к-тр «Зирка») → ул. Кузнечная (туда: пер. Лопатинский, пер. Соляниковский), ул. Гамарника, ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. Косиора (туда: пр. Фрунзе; обратно: ул. 12-го Апреля), пр. Московский, бул. Грицевца → Микрорайон «Горизонт»
№152э 522-й микрорайон → ул. Героев Труда, ул. Гвардейцев Широнинцев, пр. 50-летия ВЛКСМСт. м. «Академика Барабашова»пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина → Аэропорт
№201э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, Салтовское шоссе → 8-й хлебозавод 6.00-24.00
№202э Ул. Рудика → ул. Лесопарковая, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Сумская (туда: пл. Конституции, пер. Спартаковский; обратно: пер. Мечникова), ул. Университетская, спуск Соборный, Купеческий мост, Благовещенская пл., ул. Энгельса → Центральный рынок (ул. Энгельса) 6.00-22.05
№203э Ст. м. «Героев труда» (Кутузовский рынок) → ул. Героев Труда, ул. Саперная, ул. Старошишковская → Ул. Старошишковская 6:15-22:30
№204э Ул. Командарма Уборевича (Льва Толстого) → пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Орджоникидзе, ул. 2-й Пятилетки, ул. Мира → Ст. м. «Пролетарская» 6.00-22.30
№205э 602-й микрорайон → пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, пр. Московский, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда → Ул. Одесская (пр. Гагарина) 6.00-22.30
№206э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, ул. Гвардейцев Широнинцев → Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) 6:00-21:30
№207э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, ул. Академика Павлова, ул. Механизаторская, пр. Тракторостроителей → 605-й микрорайон (магазин «Любава») 6.00-20.00
№208э Ст. м. «Героев труда» (ТРЦ «Дафи») → ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Парижской Коммуны → Большая Даниловка 6.50-21.00
№209э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова, пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича, ул. Чехова, ул. Ломоносова, ул. Тимирязева, ул. Даргомыжского, ул. Бугрименко → Ледное 5.45-23.00
№211э 602-й микрорайон (Медкомплекс) → ул. Медицинская, ул. Корчагинцев (туда: ул. Солнечная; обратно: ул. Велозаводская), ул. Краснодарская, ул. Халтурина, Салтовское шоссе, ул. Академика Павлова, пр. Московский, пл. Восстания, ул. Кирова, ул. 1-ой Конной Армии, ул. Октябрьской Революции, ул. Власенко → Ул. Власенко 5.00-22.30
№212э Ст. м. «Героев труда» (ТЦ «Космос») →- ул. Героев Труда, ул. Светлая → Ул. Светлая (ул. Командарма Уборевича) 6.00-00.20
№213э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, Лосевский путепровод, пр. Московский, бул. Богдана Хмельницкого, пр. Косиора (туда: пр. Фрунзе; обратно: ул. 12-го Апреля), ул. Мира → Ст. м. «Пролетарская» 5.35-18.00 (кроме пн.)
№214э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, ул. Якира, пр. Московский, пл. Восстания → Конный рынок 5.30-16.30 (кроме пн.)
№215э Пл. Свободы (Ст. м. «Госпром») → пл. Свободы, пр. Ленина, ул. Новгородская, ул. Динамовская, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Чкалова, ул. Чебышева, пер. Роменский, ул. Жилярди, ул. Ковпака, ул. Героев Труда, пр. Тракторостроителей, пр. 50-летия ВЛКСМ, Салтовское шоссе → 601-й микрорайон (супермаркет «Класс») 7:00 — 21:30
№217э Ст. м. «Советская» → (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская, пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, пл. Свободы, пр. Ленина, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы, пр. Людвига Свободы → ТЦ «Metro» (пр. Людвига Свободы) 6.00-23.00
№218э Ст. м. «Советская» → пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции, пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: ул. Университетская, ул. Кузнечная), ул. Гамарника, ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе → Ул. Ванды Василевской
№219э Ст. м. «Советская» → пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции, пл. Розы Люксембург), ул. Университетская, наб. Нетеченская, ул. Марьинская, ул. Октябрьской Революции, ул. Власенко → Ул. Власенко 5.30-00.30
№220э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова, пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича, ул. Герцена, ул. Некрасова, ул. Кибальчича (туда: ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая), Карачевское шоссе → Пос. «Победа» (Филипповка) 6.15-22.30
№221э Южный вокзал (ул. Красноармейская) → ул. Красноармейская (туда: ул. Карла Маркса, ул. Дмитриевская; обратно: ул. Кацарская, ул. Ярославская), ул. Чеботарская (туда: пр. Машиностроителей), пер. Пискуновский, Рогатинский мост, взд. Рогатинский, ул. Клочковская, пр. Победы → Просп. Победы (трамвайный круг) 5.30-23.35
№223э Ст. м. «Пушкинская» → ул. Пушкинская (туда: ул. Петровского; обратно: ул. Веснина, пл. 1-го Мая), ул. Мироносицкая (туда: ул. Маяковского), ул. Сумская, Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова (обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера, ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) → Пятихатки («БАМ») только в часы пик, по расписанию
№224т Ст. м. «Тракторный завод» → пр. Орджоникидзе, пр. Косиора (туда: ул. 3-го Интернационала, ул. Луи Пастера), ул. 17-го Партсъезда, ул. Механизаторов → Ул. Довженко 6.00-22.00
№225э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская → Станция Основа 5.00-21.00
№226э Ст. м. «Московский проспект» → пр. Московский, пр. 50-летия СССР, пр. Героев Сталинграда, ул. Садовопарковая → Парк «Зустріч» (25-й микрорайон) 7.00-22.00
№227э Конный рынок (ДК ХЭМЗ) → ул. Броненосца «Потемкин», пр. Московский, ул. Харьковских Дивизий → Парк «Зустріч» (25-й микрорайон)
№228э Ст. м. «Имени А.С.Масельского» → пр. Тракторостроителей, ул. Краснодарская, ул. Велозаводская, ул. Корчагинцев, ул. Солнечная, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская → Ст. м. «Имени А.С.Масельского» 6.00-24.00
№230э Ст. м. «Пушкинская» → ул. Пушкинская, ул. Петровского, ул. Мироносицкая, ул. Маяковского, ул. Сумская, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы, ул. Ахсарова, пр. Ленина, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, ул. Сумская, ул. Мироносицкая, пл. 1-го Мая, ул. Веснина, ул. Пушкинская → Ст. м. «Пушкинская» 5.50-24.00
№231э 602-й микрорайон (Медкомплекс) → Салтовское шоссе, ул. Академика Павлова, пр. Московский (туда: ул. Броненосца «Потемкин»), пл. Восстания, ул. Богдана Хмельницкого, пр. Московский (туда: пер. Армянский; обратно: ул. Кооперативная, пер. Плетневский), пл. Розы Люксембург, пл. Пролетарская, Купеческий мост, Благовещенская пл. (туда: ул. Кацарская; обратно: ул. Карла Маркса), ул. Ярославская, ул. Чеботарская, пр. Машиностроителей → Ст. м. «Центральный рынок» 5.05-22.10
№232э Ст. м. «Метростроителей им. Г.И. Ващенко» → ул. Державинская, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская, ул. Достоевского, ул. Свистуновская (обратно: Карачевское шоссе, ул. Радиотехническая, ул. Северо-Кавказская), ул. Кибальчича, ул. Некрасова, ул. Герцена, пр. Ильича → Просп. Дзюбы 6.00-22.00
№233э 601-й микрорайон (супермаркет «Класс») → Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Корчагинцев, пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе (туда: взд. Семиградский, ул. Бестужева, ул. Веринская; обратно: ул. Семиградская), ул. Моисеевская, ул. Матюшенко, спуск Журавлевский, ул. Пушкинская → Ст. м. «Пушкинская» 6.25-23.00
№237э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Нариманова, пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича, ул. Чехова, ул. Ломоносова, ул. Тимирязева, ул. Перовской → Липовая Роща 5.50-22.35
№238э Пл. Конституции → (туда: пер. Спартаковский), ул. Университетская, спуск Соборный, Купеческий мост, Благовещенская пл. (туда: ул. Кацарская, ул. Малиновского; обратно: ул. Карла Маркса, ул. Красноармейская, ул. Полтавский Шлях), ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, ул. Володарского (обратно: ул. Плановая, ул. Нариманова), пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича → Просп. Дзюбы 6.35-22.05
№240э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского → Пос. Жуковского 6.00-21.30
№241э Пл. Конституции → ул. Университетская (туда: пер. Мечникова, пл. Конституции, пр. Московский; обратно: пл. Розы Люксембург, пер. Армянский), Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Ковпака, ул. Саперная, ул. Старошишковская → Ул. Шишковская 6:00-22:00
№243э Ул. Светлая (ул. Героев труда) → ул. Героев Труда, пр. Тракторостроителей, пр. 50-летия ВЛКСМ, ул. Амурская, ул. Якира (туда: ул. Веринская), ул. Моисеевская, ул. Матюшенко, спуск Журавлевский, ул. Веснина, пл. 1-го Мая, ул. Мироносицкая, ул. Сумская, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы → Просп. Победы (трамвайный круг)
№244э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Конева, наб. Нетеченская, наб. Красношкольная, пр. Московский, пл. Восстания, ул. Кирова, ул. Плехановская, ул. Полевая, пер. Золотой, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская → Станция Основа 5.50-22.00
№246э Южный вокзал (ул. Красноармейская) → ул. Красноармейская (туда: ул. Карла Маркса; обратно: ул. Кацарская), Благовещенская пл., Купеческий мост, пл. Пролетарская, пл. Розы Люксембург (туда: ул. Университетская, ул. Кузнечная, пер. Лопатинский, пер. Соляниковский; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), ул. Гамарника, ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе → Пос. Жихарь 6.30-21.30
№247э Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) → ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая → Военный городок 6.20-22.30
№249э Ст. м. «Советская» (ул. Короленко, ул. Пушкинская) → ул. Короленко (туда: пл. Конституции; обратно: пер. Короленко), пр. Московский, пр. 50-летия СССР, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Корчагинцев, ул. Медицинская, Салтовское шоссе → 602-й микрорайон (Медкомплекс) 6.00-22.30
№250э Южный вокзал (ул. Красноармейская) → ул. Красноармейская, ул. Котлова, ул. Довгалевская → Ул. Довгалевская (Сортировка) 6.00-22.30
№251э Пер. Короленко → (обратно: пер. Короленко, пер. Армянский), пр. Московский, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Кирова, ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда, ул. Садовопарковая → Парк «Зустріч» (25-й микрорайон) 6.00-23.00
№252э Ст. м. «Пролетарская» → ул. Мира, ул. Роганская, бул. Ивана Каркача, ул. Луи Пастера → Ул. Плиточная (ул. Луи Пастера) 5:00-23:15
№254э Залютино (Пансионат) → ул. Тинякова, пер. Золочевский 1-й, ул. Золочевская, ул. Залютинская (туда: Магистральный пр-д), ул. Полтавский Шлях, ул. Красноармейская (туда: ул. Карла Маркса, ул. Энгельса), ул. Кацарская → Благовещенский собор (Центральный рынок) 6:00-19:00
№255э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская → Аэропорт
№258э Ул. Академика Богомольца → ул. Академика Богомольца, ул. Октябрьской Революции, ул. Конева, ул. Полтавский Шлях, ул. Елизарова, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Путивльская, ул. Золочевская → Просп. Славы (ул. Золочевская) 6.00-21.00
№259э Ул. Дружбы Народов (Микрорайон «Северный-5″) → ул. Дружбы Народов, ул. Гвардейцев Широнинцев, пр. 50-летия ВЛКСМ, пр. 50-летия СССР, пр. Московский, ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда → Ул. Одесская (пр. Гагарина) 6.30-22.00
№260э Конный рынок (ДК ХЭМЗ) → (туда: ул. Броненосца «Потемкин», пл. Восстания, ул. Кирова; обратно: ул. Старомосковская, ул. Тарасовская, пер. Тарасовский), ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская → Станция Основа 6:00-22:00
№261э Ул. Мохначанская (ул. Электровозная) → ул. Электровозная, ул. Мохначанская, ул. Пятихатская, ул. Шариковая, ул. Плиточная, пр. Московский, ул. 12-го Апреля, ул. Мира, пр. Орджоникидзе, пр. Косиора, пр. Фрунзе, пр. Московский, ул. Плиточная, ул. Шариковая, ул. Пятихатская, ул. Мохначанская, ул. Электровозная → Ул. Мохначанская (ул. Электровозная) 5.30-24.00
№262э Ул. Зубарева (дом №47) → ул. Зубарева, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Луи Пастера, ул. Плиточная, ул. Роганская, пр. Московский, ул. 12-го Апреля, пр. Косиора, пр. Орджоникидзе, пр. Московский, пр. Фрунзе, ул. Мира, ул. Роганская, ул. Плиточная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №47)
№263э 602-й микрорайон → пр. 50-летия ВЛКСМ, ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы, ул. Клочковская → Ул. Клочковская (Институт протезирования) 5.30-22.30
№266э Ст. м. «Героев труда» (ТЦ «Космос») → ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, пр. Тракторостроителей → Ул. Командарма Уборевича (Льва Толстого)
№267э Парк «Зустріч» (25-й микрорайон) → ул. Харьковских Дивизий, пр. Московский, пр. 50-летия СССР, пр. 50-летия ВЛКСМ, ул. Амурская → Ст. м. «Академика Барабашова» 6.30-19.00
№268э Ст. м. «Героев труда» (ТЦ «Космос») → ул. Героев Труда, ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Блюхера, ул. Гарибальди → Ул. Тимуровцев 6.00-23.00
№269э Ст. м. «Советская» (ул. Короленко, ул. Пушкинская) → ул. Короленко (туда: пл. Конституции; обратно: пер. Короленко), пр. Московский, Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Моисеевская (обратно: ул. Веринская), ул. Якира, ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ → 602-й микрорайон 5.30-00.30
№270э Пл. Свободы (Ст. м. «Госпром») → пл. Свободы (туда: пр. Ленина, пр. Правды), спуск Пассионарии, Новый мост, Кузинский мост, ул. Революции 1905-го года, ул. Ленинградская, ул. Ткаченковская, ул. Новый Быт, ул. Елизарова, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Путивльская, ул. Золочевская, пр. Славы → Просп. Славы (ул. Борзенко) 6.30-23.00
№271э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы → ТЦ «Metro» (пр. Людвига Свободы) 6.00-23.00
№272э Пл. Конституции → ул. Университетская (туда: пер. Мечникова, пл. Конституции, пр. Московский; обратно: пл. Розы Люксембург, пер. Армянский), Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Ковпака, ул. Героев Труда, ул. Барабашова, ул. Блюхера, пр. Тракторостроителей, ул. Героев Труда → Ул. Светлая (ул. Героев труда) 6.30-23.00
№275э Ст. м. «Героев труда» (Кинотеатр «Познань») → ул. Академика Павлова, ул. Командарма Корка, ул. Командарма Уборевича → Ул. Командарма Уборевича (Льва Толстого) 6.00-23.00
№277э Южный вокзал (ул. Красноармейская) → ул. Красноармейская, ул. Котлова, Новый мост, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, ул. Балакирева → Больница скорой и неотложной помощи 6.00-22.30
№278э Южный вокзал (ул. Красноармейская) → ул. Красноармейская (туда: ул. Карла Маркса, ул. Дмитриевская; обратно: ул. Кацарская, ул. Ярославская), ул. Чеботарская (туда: пр. Машиностроителей), пер. Пискуновский, Рогатинский мост, взд. Рогатинский, ул. Клочковская, спуск Пассионарии, пр. Правды, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая → Военный городок 7.00-20.45
№279э Ул. Власенко → ул. Власенко, ул. Октябрьской Революции, ул. Марьинская, наб. Нетеченская, наб. Красношкольная, ул. Вернадского, ул. Маломясницкая, пр. Гагарина, пл. Руднева, пл. Фейербаха, пер. Фейербаха, мост Чигирина, ул. Шевченко, ул. Моисеевская (туда: ул. Семиградская; обратно: ул. Веринская, ул. Бестужева, взд. Семиградский), Салтовское шоссе, ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда → Ул. Светлая (ул. Героев труда) 5.20-22.50
№280э Ст. м. «Тракторный завод» → пр. Орджоникидзе, ул. Луи Пастера, ул. Днестровская, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева → Ул. Зубарева (дом №47)
№281э Ст. м. «Академика Барабашова» → ул. Амурская, пр. 50-летия ВЛКСМ, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Корчагинцев (туда: ул. Солнечная; обратно: ул. Велозаводская), ул. Краснодарская → 626-й микрорайон (супермаркет «Ярославна») 6.00-24.00
№282э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Красноармейская, ул. Котлова, Новый мост, ул. Клочковская, ул. Новгородская, пр. Ленина, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы → Просп. Победы (трамвайный круг) 6.00-22.00
№289э Ст. м. «Пушкинская» → ул. Пушкинская → 13-е городское кладбище 7.00-21.45
№291э Ст. м. «Пушкинская» → ул. Пушкинская (туда: ул. Петровского; обратно: ул. Веснина, пл. 1-го Мая), ул. Мироносицкая (туда: ул. Маяковского), ул. Сумская, ул. Деревянко, ул. Балакирева, ул. Отакара Яроша, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, Бурсацкий спуск, Бурсацкий мост, ул. Пискуновская, ул. Энгельса → Центральный рынок (ул. Энгельса) 6.00-22.00
№294э Ст. м. «Московский проспект» → пр. Московский, пр. 50-летия СССР, пр. 50-летия ВЛКСМ, ул. Гвардейцев Широнинцев → Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) 6.15-19.30
№296э Пл. Свободы (Ст. м. «Госпром») → пл. Свободы (туда: пр. Ленина, пр. Правды), ул. Сумская, Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова (обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера, ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) — Пятихатки («БАМ») 6.20-23:20
№299э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Елизарова, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Лагерная, пер. Савченков → Медучилище №2 6:00-21:30
№301э Военный городок → ул. Астрономическая, ул. Академика Проскуры, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Балакирева, ул. Отакара Яроша, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы → Просп. Победы (трамвайный круг) 6.00-23.00
№302э Ст. м. «Холодная Гора» → ул. Полтавский Шлях, ул. Красноармейская, ул. Котлова, Новый мост, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского → Пос. Жуковского 5:50-23:20
№303э Ст. м. «Научная» → пр. Ленина, пр. Правды, спуск Пассионарии, Новый мост, ул. Котлова, ул. Красноармейская, ул. Полтавский Шлях, ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, ул. Володарского (обратно: ул. Плановая, ул. Нариманова), пр. Постышева, ул. Китаенко, пр. Ильича → Просп. Дзюбы 6.00-23.00
№304э Пл. Пролетарская → пл. Пролетарская (туда: пер. Банный, пл. Рыбная; обратно: пл. Розы Люксембург), ул. Университетская, наб. Красношкольная, ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. Косиора, ул. 12-го Апреля, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Роганская → Станция Рогань 6.00-22.00
№305э Просп. Победы (трамвайный круг) → пр. Победы, ул. Клочковская, пл. Пролетарская, пл. Розы Люксембург, ул. Университетская, наб. Красношкольная, ул. Вернадского, пр. Гагарина → Гипермаркет «Эпицентр» 7.45-21.20

Комментарии (0)

Рейтинг: 
Loading ... Loading ...